Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Убийство Моторолы в ДНР: опубликовано видео с места покушения
Новости в Мире

Убийство Моторолы в ДНР: опубликовано видео с места покушения

323


Убийство Моторолы в ДНР: опубликовано видео с места покушения


Вчера вечером стало известно о смерти легендарного командира ополченцев Моторолы, — как сообщает gazeta.kg. Данный инцидент произошел в центе Республики. Его убили в лифте собственного дома, когда он вместе со своим охранников поднимался на свой этаж. В этот момент, взрывное устройство, которое украинские ДРГ установили в шахте лифта, сдетонировало. Соседи Моторолы рассказывают, что взрыв был очень мощный, в одной из квартир вылетела дверь и перегородка: «Я услышал взрыв, после крики и как кого-то выносят, сразу же приехали МЧС и скорая помощь. Никого не впускали в подъезд, я видел, как люди во дворе переживали, не зная, что произошло». Сегодня было опубликовано ужасающее видео с места происшествия.




Стоит отметить, что это было не первое покушение на Моторолу, ранее они были предотвращены. Необходимо уточнить, что дом, где проживает командир вместе с семьей постоянно находится под охранной. В начале октября в семье Моторолы произошло радостное событие, супруга родила ему второго ребенка, сына назвали Макаром. В результате покушения Моторола и его охранник скончались на месте.

Напомним, Арсен Павлов пришел на Донбасс в качестве добровольца с самого начала военных действий. Он создал свое подразделение, которое в Славянске воевало в районе деревни Семеновка. Этот участок считался самым сложным. Был награжден министром обороны ДНР Игорем Стрелковым высшей наградой ДНР – Георгиевский крестом Республики.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК