Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Стало известно, когда пройдут похороны Моторолы
Новости в Мире

Стало известно, когда пройдут похороны Моторолы

471


Церемония прощания и похороны погибшего накануне лидера ополчения Новороссии Арсения Павлова (Моторола) пройдет 19 октября 2016 года. Соответствующую информацию предоставили сотрудники Министерства обороны ДНР.

Коллеги покойного сообщили, что тело Моторолы будет предано земле завтра, 19 октября. Свое последнее пристанище он обретет в Донецке, в котором проживал на протяжении многих лет и героически сражался за независимость родной земли.

Напомним, Моторола погиб накануне вечером. Это произошло из-за взрыва в лифте дома Арсения Павлова. Также скончался его охранник. На сегодняшний день власти ДНР имеют основания подозревать в организации и совершении преступления украинскую диверсионную группу.




Косвенное подтверждение данной версии распространили и сами украинские власти. В частности, спикер министерства обороны Украины Андрей Лысенко отметил, что Мотороле на самом деле «просто повезло»: если бы он не был убит, то якобы бы был осужден украинским судом к пожизненному заключению и отбывал бы его в одной из тюрем Украины.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК