Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Похороны Моторолы: когда состоятся и где будет похоронен Арсен Павлов
Новости в Мире

Похороны Моторолы: когда состоятся и где будет похоронен Арсен Павлов

440


Церемония прощания и похороны с лидером ополчения Донецкой народной республики Арсеном Павловым (Моторола) состоятся сегодня, 19 октября. Пройдут один в Донецке, о чем рассказал представитель правоохранительных органов ДНР.

"Прощаться с Арсеном будут в среду в Донецке. Похоронят его также с воинскими почестями на территории республики", - сообщил силовик, знакомый с ситуацией.

Также представители народного ополчения объяснили, что основной версией гибели Моторолы является теракт, за которым стоят украинские спецслужбы. В качестве подтверждения можно обратиться к выступлению ряда политиков, которые даже признались, что Павлову повезло, что его уничтожили физически, так как в противном случае ему грозило серьезное тюремное наказание.




"Речь идет о диверсионной группе. За Арсеном украинскими спецслужбами давно велась охота. Его боялись. Однако исполнители этого преступления нам известны, они цинично выполняли заказ за деньги", - добавили стражи порядка ДНР.

Уточняется, что церемония прощания с Арсеном Павловым пройдет с 10 до 12 часов утра в Донбасс-опере. После этого пройдет траурное шествие.

Напомним, Моторола был взорван 16 октября, когда он направлялся на лифте в своем доме на первый этаж. В Минобороны ДНР уточнили, что за преступлением стоят украинские диверсанты. Руководитель ДНР Александр Захарченко назвал Павлова близким другом и соратником и пообещал наказать виновных в его гибели.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК