Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Трамп установил переадресацию с сайта Джеба Буша на свою страницу
Новости в Мире

Трамп установил переадресацию с сайта Джеба Буша на свою страницу

673


Трамп установил переадресацию с сайта Джеба Буша на свою страницу
Миллиардер Дональд Трамп выкупил домен сайта с именем своего соперника в борьбе за выдвижение в качестве кандидата на пост президента США бывшего губернатора штата Флорида Джеба Буша. Об этом сообщает The Washington Times.

При попытке войти на сайт www.jebbush.com посетители автоматически перенаправляются на официальный предвыборный ресурс Трампа www.donaldjtrump.com, на главной странице которого размещена фотография миллиардера и надпись «Сделаем Америку снова великой».

При этом отмечается, что адрес www.jebbush.com не является официальной страницей Буша.

28 января в ходе дебатов он назвал Трампа «плюшевым мишкой». «Я немного скучаю по Дональду Трампу. Он был для меня чем-то вроде плюшевого мишки», — пошутил политик. Сам миллиардер не мог ответить на выпады своих оппонентов, поскольку отказался от участия в дебатах.




20 декабря 2015 года, комментируя позицию Трампа в отношении женщин и выходцев из Латинской Америки, Буш заявил, что Трамп ничтожество. Днем ранее сам миллиардер в Twitter написал: «Последнее, в чем нуждается наша страна, — это еще в одном Буше! Тупой, как камень!»

Джеб Буш — сын 41-го президента США Джорджа Буша и младший брат 43-го президента США Джорджа Уокера Буша. Он занимал пост губернатора Флориды с 1999 по 2007 год. Ранее он считался одним из фаворитов республиканцев, однако уступил лидерство Трампу.

Американский миллиардер Дональд Трамп — глава крупнейшей строительной компании в США и владелец мировой сети отелей и казино. Он является фаворитом президентской гонки со стороны республиканцев.

Партийные кандидаты определятся в июле 2016 года в ходе Национальных конвентов. Выборы президента США состоятся 8 ноября. Действующий глава государства Барак Обама не может выдвигаться на третий срок.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК