Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Рейтинг Трампа и Клинтон на сегодня, 24 октября 2016 года
Новости в Мире

Рейтинг Трампа и Клинтон на сегодня, 24 октября 2016 года

574


Совсем немного времени остается до президентских выборов в США, поэтому интерес к тому, на каких позициях находятся два кандидата - Дональд Трамп и Хиллари Клинтон, зашкаливает.

Как показывают последние опросы, бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон опережает республиканца Дональда Трампа на несколько процентов. Согласно данным американской газеты The New York Times, которая ежедневно обновляет результаты общенационального опроса, рейтинг Трампа и Клинтон на сегодня выглядит следующим образом: Хиллари Клинтон поддерживают 46,1% избирателей, а миллиардера Дональда Трампа - 40%.




И по этой причине главный на сегодня вопрос, сможет ли Трамп любыми путями все же "переиграть" Клинтон. Дебаты он проиграл с "треском" и теперь вся надежда на то, сработает ли компромат на госсекретаря.

Многим жителям США надоели многочисленные разоблачения как со стороны Клинтон, так и от Трампа. Они хотят чтобы кандидаты в президенты не только поливали друг друга грязью, но еще и предлагали рациональные зерна для разрешения насущных проблем.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК