Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Рейтинг Трампа и Клинтон на сегодня, 25 октября 2016 года
Новости в Мире

Рейтинг Трампа и Клинтон на сегодня, 25 октября 2016 года

485


Совсем немного времени остается до президентских выборов в США, поэтому активизация кандидатов в лице Дональда Трампа и Хиллари Клинтон вполне объяснима. Небольшое преимущество на сегодняшний день имеет Клинтон. Впрочем, говорить о том, что Трампу не по силам вплотную подобраться к ней, совершенно нельзя, особенно учитывая то, к каким действиям он прибегает.

В последние недели президентской кампании избирательный штаб кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа запускает новый телепроект - ежедневная новостная программа будет посвящена последним событиям президентской гонки. Как сообщили в штабе кандидата, получасовое телешоу будет транслироваться в прямом эфире через платформу Facebook Live каждый вечер до дня выборов 8 ноября.

Ведущими телешоу станут советники республиканца - Клифф Симс и Борис Эпштейн. В программе будут участвовать разного рода эксперты и представители семьи миллиардера, что внесет дополнительную пикантную нотку.




На запуск этого шоу Трамп решился по той простой причине, что он считает, что традиционные американские СМИ относятся к нему предвзятым образом и не всегда могут объективно рассказать о его личности и той деятельности, за которой он стоит.

Чуть раньше сообщалось, что Дональд Трамп пока отстает от Хиллари Клинтон на несколько процентов. Согласно данным американской газеты The New York Times, которая ежедневно обновляет результаты общенационального опроса, рейтинг Трампа и Клинтон на сегодня выглядит следующим образом: Хиллари Клинтон поддерживают 46,1% избирателей, а миллиардера Дональда Трампа - 40%.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК