Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Рейтинг Трампа и Клинтон на сегодня, 27 октября
Новости в Мире

Рейтинг Трампа и Клинтон на сегодня, 27 октября

391


В преддверии президентских выборов в США все чаще пользователи интернета интересуются таким аспектом, как текущий рейтинг Дональда Трампа и Хиллари Клинтон, на основе которого они могут сделать вывод о том, кому по силам одержать победу, а кому придется довольствоваться самым обидным, что только может быть в этой борьбе, вторым место и думать о своем будущем в совершенно иных тонах, чем конкурент.

Накануне авторитетное американское издание Los Angeles Times выяснило в ходе опроса, кто лидирует в президентской гонке в США за две недели до выборов нового руководителя страны - республиканец Дональд Трамп или же демократка Хиллари Клинтон.

«Трампа поддерживает 44,1% избирателей. В пользу Клинтон высказались 45% американцев», - свидетельствуют результаты опроса, в котором приняли участие чуть больше трех тысяч человек.




Примечательно в этой связи указать на тот аспект, что вышеупомянутое издание считается штатом сторонников Демократической партии. Таким образом, можно сделать определенного рода выводы о погрешности в сторону Клинтон.

Но ежели обратиться к большинству других опросов, то они подтверждают, что на данный момент времени именно экс-госсекретарь опережает миллиардера как по стране в целом, так и в шести так называемых спорных штатов - Северной Каролине, Айове, Флориде, Неваде, Огайо и Мэне. В этих штатах ранее кандидаты не имели явного преимущества среди сторонников.

Несмотря на это, штаб Трампа опубликовал заявление, в котором говорится, что именно он побеждает в «спорных» штатах. По его словам, нечестная пресса распространяет против него «ложные опросы».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК