Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости в Мире » Кейт Миддлтон последние новости: Почему принцесса не любит шоппинг
Новости в Мире

Кейт Миддлтон последние новости: Почему принцесса не любит шоппинг

761


Кейт Миддлтон - самая необычная королевская персона, - пишет glavlist.ru. Мир никак не может понять того, как обычная девушка стала принцессой, а теперь и вовсе с супругом стала первой кандидатурой на занятие престола. Она удивляет не только своим изысканным вкусом и непревзойденными манерами, но и тем, что не боится одевать один и тот же наряд по несколько раз.
Кейт Миддлтон последние новости: Почему принцесса не любит шоппинг

Женщина не стесняется покупать себе одежду в обычных бутиках, не тратив большие сумму на дизайнерские наряды. Также она считает, что наряд не стыдно одеть несколько раз, за что она получает много положительных отзывов. Такую деятельность Кейт приписывают к тому, что она хочет получить как можно больше положительных отзывов со стороны других королевских особ.

А вот другие близкие претенденты на трон, как принцессы Евгения и Беатриз наоборот не стесняются красоваться на публике в дорогостоящих нарядах. Недавно Беатрис заметили с сумкой, которая стоит 650 долларов. Несмотря на то, что это более или менее привычная цена в высших кругах, однако для девушки, которая никогда не работала - это совершенно не приемлемо. Обе принцессы проводят время на различных вечеринках и не стесняются покупать наряды самых известных дизайнеров.



Кейт Миддлтон последние новости: Почему принцесса не любит шоппинг

Но люди полагают, что Кейт не только по вышеизложенной причине не тратит большие суммы денег. Суть в том, что она не рождена в королевской семье, а пришла в нее. По этому она прикладывает все усилия для того, чтобы нравиться своей свекрови. Рассудить сейчас её поведения тяжело, только со временем станет понятно какую цель перед собой ставила Миддлтон.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК