Создать аккаунт
Главная » УЧЕБНЫЙ ГОД » Тренинг в РЦНК по поэтическому саморазвитию личности и общества
УЧЕБНЫЙ ГОД

Тренинг в РЦНК по поэтическому саморазвитию личности и общества

1 947


Тренинг в РЦНК по поэтическому саморазвитию личности и общества

Литературное объединение русскоязычных писателей «ЛитКом» и Представительство Россотрудничества в Киргизской Республике приглашают 7 декабря 2013 года в Российский центр науки и культуры в городе Бишкеке на открытый авторский тренинг Владимира Иваненко «Популяризация поэзии. Игровые методы как индивидуальная практика и как социальный проект. Поиск путей к поэтическому саморазвитию личности».

В плане тренинга значатся разыгрывание игровых ситуаций, обсуждение современных форм восприятия поэзии, дискуссия о недостатках или достоинствах литературоцентричности общества, а также свободное выступление поэтов и прозаиков с собственными произведениями.
«Популяризация поэзии может исходить из разных точек, словно бы река, истоки которой на разных склонах, – отмечает Владимир Иваненко, – но все эти питающие её ручьи собираются в одном водоёме – озере или море».




Тренинг в РЦНК по поэтическому саморазвитию личности и общества

Мероприятие состоится 7 декабря 2013 года в 12:00 в Российском центре науки и культуры в городе Бишкеке по адресу бульвар Эркиндик, 2/1.

По всем вопросам можно обращаться к сотруднику РЦНК Андрею Александровичу Рябченко, конт. тел.: (+999 312) 300-512, (+999 312) 300-543, моб.: (+999 550) 34-68-80, эл. почта: [email protected].

Приглашаются все желающие!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК