Главная » ВРЕМЯ и РАССТОЯНИЯ » Международный турнир по спортивным бальным танцам "Love Story-2014" Казахстан.

Международный турнир по спортивным бальным танцам "Love Story-2014" Казахстан.

6 803

15-16 февраля 2014 года в г. Алматы (Республика Казахстан) прошел Международный турнир по спортивным бальным танцам "Love Story-2014". В ежегодном турнире приняли участие более 800 пар из Казахстана, Узбекистана и Кыргызстана. Спортсмены Кыргызстана достойно представляли Федерацию Танцевального Спорта Кыргызстана и показали следующие результаты:

3 место - Чолпонбаев Говард-Жолдошева Азиза ( Ювеналы1 Е класс)
1 место - Сейдалиев Алишер-Жээренчиева Аделя (Ювеналы2 Е класс)
1 место - Чолпонбаев Алибек-Иванова Алина (Юниоры2 Д класс)
5 место - Чжао Руслан-Жолдошева Камилла (Юниоры1 Е класс)

Эти спортсмены являются воспитанниками ТСК "Александра", руководитель Ким Татьяна.
Танцоры еще одного клуба ФТСКР из ТСК "Алексис" (руководитель Кибкало Татьяна), вышли в финал и заняли призовые места:
3 место среди Юниоров 1 "Д" класс заняла именитая пара Шефлер Александр и Аминова Надира.

Две молодежных пары Богомяков Артур и Иванова Анастасия, Резванов Рустам и Когадей Арина по открытому классу из 19 пар заняли соответственно 5 и 6 места в финале.

Среди взрослых в категории Мол+Взр Стандарт (Отк до А класса) пар 1 место по европейской программе заняли Саламау Давид и Тетерева Ксения.
И 1 место в латиноамериканской программе (Открытый класс, взрослые) заняли Кибкало Алексей и Когадей Татьяна.
Федерация Танцевального Спорта поздравляет спортсменов и желает им дальнейших побед на международной арене.

СПРАВОЧНО: Дата турнира 15.02.2014 - 16.02.2014