Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ не ЖДЕТ » Бизнесмены поздравили ветеранов
ВРЕМЯ не ЖДЕТ

Бизнесмены поздравили ветеранов

3 134


Бизнесмены поздравили ветеранов

7 мая, в рамках благотворительной акции, посвященной Дню Победы над фашистской Германией, ОсОО «Нуристан» (ТМ «Бон Аппети») организовало поздравление ветеранов с Великим праздником…

Весь день, сотрудники компании ездили по городу, перемещаясь от одного ветерана к другому. Из окон автомобиля громыхала музыка военных лет, доносились поздравления с праздником. Внимание прохожих привлекал флаг, напоминающий людям о великом священном празднике и даже солнышко в этот день светило как то по-особенному…

Бизнесмены поздравили ветеранов
Бизнесмены поздравили ветеранов

10 –ти ветеранам было оказано внимание. ТМ «Бон Аппети» (производителю замороженных полуфабрикатов), удалось поздравить каждого ветерана лично, приехав домой и вручив свои фирменные подарки. Каждому был подарен продуктовый набор, в который входила продукция ТМ «Бон Аппети».
Слезы и улыбки одновременно были видны на лицах этих, немного смущенных, пожилых людей. И, пожалуй, эта была лучшая благодарность…

Список наиболее нуждающихся ветеранов для поздравления был предоставлен - обществом инвалидов и ветеранов г. Бишкек:

1. Завьялова Валентина Леонтьевна
2. Смолина Вера Федоровна
3. Шаров Владимир Иванович
4. Козлова Александра Константиновна
5. Рылькова Антонина Герасимовна
6. Ушмодин Николай Алексеевич
7. Евсеев Николай Константинович
8. Шаповалов Александр Денисович
9. Цуканова Иза Степановна
10. Юрченкова Анна Васильевна


Алена Почепецкая (Маркетолог ОсОО «Нуристан» (ТМ «Бон Аппети») – … Мы, конечно, понимаем, что наша помощь, это всего лишь капля в море… Но, если каждая компания, каждый человек, задумается о серьезности проблемы. Поможет хоть чем-то этим бедным героям, то их жизнь станет немножечко лучше. А мир – станет добрее!




Бизнесмены поздравили ветеранов
Бизнесмены поздравили ветеранов

Мы решили оказать именно адресную помощь ветеранам, потому что, с каждым годом им становится все тяжелее передвигаться. Каждому ветерану был вручен продуктовый набор, состоящий из нашей продукции (замороженные полуфабрикаты ТМ «Бон Аппети»).
Дрожь по телу пробегала, когда приходилось видеть слезы благодарных ветеранов…

А сердце щемило так, что трудно передать словами…Очень хотелось бы, чтоб в нашей стране большее внимание уделялось ветеранам ВОВ, ведь их осталось так мало. (По словам, одной бабулечки – Юрченкова Анна Васильевна – государство выделяет ей 300 с. На лекарство – В ГОД!!! А у нее инвалидность – онкологическое заболевание. По-моему, это страшно!!!)

Бизнесмены поздравили ветеранов
Бизнесмены поздравили ветеранов

Так пусть каждый задумается, и начнет в первую очередь с себя, и быть может, все вместе, мы сможем облегчить последние годы необычайно сложной жизни этих великих людей, которым мы обязаны своим мирным, спокойным существованием! С праздником Вас, дорогие ветераны ! Всего Вам самого доброго ! Крепкого-крепкого здоровья, и спасибо Вам за ВСЕ !

Очень хотелось бы, что подобных акций, в нашей стране, проходило, как можно больше….

Полный фоторепортаж на сайте: www.photo.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК