Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » На кыргызско-казахстанской границе погибли кыргызстанец, перевозивший контрабандный ГСМ, и пограничник Казахстана
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

На кыргызско-казахстанской границе погибли кыргызстанец, перевозивший контрабандный ГСМ, и пограничник Казахстана

1 687


На кыргызско-казахстанской границе в результате несчастного случая погибли кыргызстанец, перевозивший контрабандный ГСМ, и пограничник Казахстана. Об этом сообщает Отдел по связям с общественностью и СМИ пограничных войск ГКНБ КР.

По его данным, 26 июня 2011 года около 2-х часов ночи на участке погранзаставы «Каркыра» Республики Казахстан пограничниками были обнаружены несколько кыргызстанских грузовых автомашин марки «Камаз». Они были задержаны при перегрузке контрабандного топлива с автомашины с казахскими номерами.




«При следовании задержанных автомашин до Чунджинского пограничного отряда Республики Казахстан, по предварительным данным, одна из которых в ходе следования по маршруту из-за отказа тормозной системы ударилась об скалу, опрокинулась и загорелась. В результате пожара погиб водитель -гражданин Кыргызстана и сопровождавший ее военнослужащий пограничной службы Казахстана», - отмечают в погранвойсках КР.

На месте происшествия работают группы офицеров пограничных ведомств Казахстана и Кыргызстана.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК