Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » В Бишкеке 30 объектов общественного питания отключены от водоснабжения из-за «громкой музыки»
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

В Бишкеке 30 объектов общественного питания отключены от водоснабжения из-за «громкой музыки»

2 204


В Бишкеке 30 объектов общественного питания отключены от водоснабжения из-за «громкой музыки». Об этом сообщает Управление по связям с общественностью мэрии г.Бишкек.

По его данным, в целях упорядочения деятельности летних кафе и площадок Управлением торговли, услуг и защиты прав потребителей совместно с райадминистрациями и городскими службами города проводятся рейды по вопросу соблюдения режима работы и уровня музыкального сопровождения после 22.00 часов в увеселительных заведениях. В течение апреля-июля месяца 2011 года по городу было проведено 10 ночных рейдов. Рейдами было охвачено 69 предприятий общественного питания.




Как сообщается, в адрес Управления торговли, услуг и защиты прав потребителей мэрии г.Бишкек с апреля по 7 июля 2011 года от горожан города поступило заявлений и обращений на нарушение режима работы и громкое звучание музыки на 66 предприятий общественного питания. Но, несмотря на проводимую работу и принимаемые меры повторно поступают жалобы на звучание громкой музыки на 25 объектов общественного питания (на 18 объектов - 2 раза, на 7 объектов - 3 и более раз). Для принятия мер по письмам Управления в мае-июне «Бишкекводоканалом» были отключены от водоснабжения 30 объектов общественного питания.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК