Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » На балансе троллейбусного управления находится 154 единицы транспорта
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

На балансе троллейбусного управления находится 154 единицы транспорта

1 755


В бишкекском общественном транспорте – автобусах и троллейбусах для удобства пассажиров скоро будет увеличено количество оборудования с бесплатным Wi-Fi. Об этом сообщает пресс-служба столичной мэрии.

По информации МП "Бишкекское пассажирское автотранспортное предприятие", на 96 автобусах установлен бесплатный Wi-Fi и GPS-навигаторы.

"На 100 автобусах установлены мониторы, из них 60 автобусов работают на линии. На сегодняшний день на балансе автотранспортного предприятия находится 470 единиц автобусов марки "Ясень". В рабочем состоянии находится 160 автобусов, из них 105-110 единиц ежедневно выезжают на линию. С февраля количество работающих автобусов на линии увеличится до 120 единиц. 118 единиц автобусов требуют капитального ремонта, требуется приобретение запасных частей для ремонта двигателей, коробки передач, гидроусилителей руля, карданного вала, дисков и других частей. 192 автобуса, приобретенных в 2008 году, исчерпали свой ресурс полностью и подлежат списанию", - говорится в сообщении.




По данным Бишкекского троллейбусного управления, бесплатный Wi-Fi и мониторы установлены во всех 105 троллейбусах, выходящих на линию. Бесплатный доступ к интернету для горожан будет доступен после системного тестирования, которое будет проводиться в течение февраля.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК