Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » Молодежное патриотическое движение выступает против вмешательства внешних сил во внутренние дела Кыргызстана
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Молодежное патриотическое движение выступает против вмешательства внешних сил во внутренние дела Кыргызстана

1 619


«Мы никому не дадим вмешиваться во внутренние дела Кыргызстана», - заявил сегодня на пресс-конференции в Бишкеке член Молодежно- патриотического движения Эмиль Турсунбеков.

По его словам, сегодня перед Кыргызстаном стоит задача сохранения суверенитета нации и страны, так как присутствует влияние внешних сил.

«Мы требуем прекратить публикации отчета международной комиссии по расследованию июньских событий 2010 года, которое вызывает негативную реакцию у общественности», - сказал член молодежного патриотического движения Улан Арстанбеков.

По мнению молодых активистов, тревожное внимание заслуживает высказывание посла США Памелы Спартлен, которая поддерживает выводы международной комиссии.




Молодежно-патриотическое движение заявляет, что будет проводить серьезную работу по мониторингу незаконных и направленных на дестабилизацию инициатив иностранных дипломатических миссий, международных донорских организаций и их местных неправительственных партнеров, с тем, чтобы не допустить обострения общественно-политической ситуации в стране.

ИА Кабар


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК