Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » В Бишкеке в августе пройдет Центральноазиатский торговый форум
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

В Бишкеке в августе пройдет Центральноазиатский торговый форум

2 467


USAID приглашает деловых руководителей со всей Центральной Азии принять участие в единственном в своем роде мероприятии, посвященном практическим потребностям бизнеса, которое состоится 11-12 августа 2011 года в гостинице «Ак-Кеме» в Бишкеке. Центральноазиатский торговый форум предоставит сотням компаний возможность установления деловых связей, обучения и изучения рынка, сообщает пресс-служба посольства США в КР.

Данное мероприятие будет состоять из выступлений мировых и региональных деловых лидеров, серии мастер-классов, ориентированных на Центральную Азию, от ведущих специалистов-практиков, а также открытой торговой выставки, которая даст участникам возможность представить свои бизнес-модели на суд международных деловых консультантов.

Все сессии будут посвящены теме «Успех – это реально». Участники смогут узнать, насколько прибыльно вести международный бизнес, несмотря на проблемы, которые возникают перед предприятиями в Центральной Азии. Главные спикеры, инструкторы мастер-классов и консультанты из США, Европы и СНГ расскажут о вдохновляющих историях успеха и поделятся уроками, которые они извлекли на пути к нему.




Центральноазиатский торговый форум является завершающим этапом девятимесячной инициативы, нацеленной на создание экспортных партнерств среди компаний Центральноазиатского региона и осуществляемой Региональным проектом USAID по либерализации торговли и таможенной реформе (RTLC). Участники инициативы «Экспортные партнерства» смогут поделиться своими историями успеха и выступить в роли наставников для других компаний по эффективному применению совместных усилий и успешного партнерства. Проект RTLC предоставит участникам ряд практических руководств по осуществлению международной торговли, организации логистики и другим вопросам, отмечают в посольстве.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК