Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » В Кыргызстане отмечается рост цен на ГСМ
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

В Кыргызстане отмечается рост цен на ГСМ

2 683


В Кыргызстане с 17 по 24 августа отмечается рост цен на ГСМ. Так, согласно мониторингу, проведенного специалистами Государственного агентства антимонопольного регулирования КР, за вышеуказанный период подверглись незначительному повышению бензин марки Аи-80 и дизельное топливо.

В то же время, цены на некоторые продовольственные и непродовольственные товары за анализируемый период снизились, в частности, на пшеницу, муку высшего и 1 сорта, сливочное масло, сахар, рис, растительные масла, баранину, говядину, бензин Аи-92.

Повышение цен в пределах до одного сома, отмечалось на пшеницу (на 0,10сом), муку в/с, 2/с (на 0,10 сом), сливочное масло (на 0,10 сом), сахар (на 0,90 сом), рис (кроме узгенского) (на 0,20 сом), масло хлопковое бутил. (на 0,10 сом), масло подсолнечное бутил. (на 0,20 сом), баранину (на 0,20 сом), бензин Аи-92 (на 0,10 сом).




Без изменений остались цены: на муку 2 сорта, хлеб 1 и 2 сорта, молоко цельное 2,5 и 3,2% жирности, кефир, чай «Пиала» и «Бета» листовой (черный, зеленый), цемент и уголь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК