Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » В результате драки между военнослужащими никто не погиб
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

В результате драки между военнослужащими никто не погиб

2 271


Общественное объединение солдатских матерей Кыргызстана в настоящее время занимается собственным расследованием драки между военнослужащими Внутренних войск МВД КР, Национальной гвардии МО КР и Пограничных войск ГКНБ КР, происшедшей с 30 на 31 августа 2011 года на полигоне ВВ МВД КР.
Сотрудники Общественного объединения солдатских матерей Кыргызстана встретились с родителями военнослужащих ВВ МВД КР, которые просили помочь разобраться в случившемся, поговорили с самими солдатами, находящимися в данный момент на гауптвахте и в госпитале Министерства обороны.




Ранее информационное агентство « 24.kg» сообщило со слов матери одного из военнослужащих ВВ МВД КР о гибели одного военнослужащего. Однако данная информация не подтвердилась. В драке никто из военнослужащих не погиб, некоторые получили ранения. Сейчас военной прокуратурой проводится расследование происшедшего, солдатские матери держат на контроле данное ЧП.
Стоит отметить, что за последние годы это первый случай, когда в драке участвуют военнослужащие разных воинских формирований.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 93 16 30


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК