Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » В ходе судебного процесса по апрельским событиям возникла стычка между потерпевшими и подсудимыми
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

В ходе судебного процесса по апрельским событиям возникла стычка между потерпевшими и подсудимыми

1 267


В ходе сегодняшнего судебного процесса возникла стычка между потерпевшими и подсудимыми. Об этом сообщил пресс-секретарь Верховного суда КР Бактыбек Рысалиев. По его словам, стычка было своевременно пресечена сотрудниками спецназа и охраны.

Как отметил Б.Рысалиев, на сегодняшнем заседании судом было допрошено 6 свидетелей. Они также ответили на вопросы государственных обвинителей и адвокатов, потерпевших и подсудимых.

После потерпевших и свидетелей будут также допрошены эксперты и подсудимые. Всего на сегодняшний день судом допрошено 182 потерпевших из более 300, а также из 129 свидетелей 76.




Следующая заседание суда назначено на 19 сентября, где будет продолжен допрос потерпевших и свидетелей по событиям 7 апреля.

Отметим, что всего по делу проходят 28 обвиняемых, из них 6 человек находятся в розыске за пределами Кыргызстана. Их судят заочно. Пострадавшими признаны более 300 граждан республики.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК