Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » В Бишкеке состоится выставка-ярмарка некоммерческих организаций, работающих в сфере защиты прав детей
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

В Бишкеке состоится выставка-ярмарка некоммерческих организаций, работающих в сфере защиты прав детей

1 392


В г. Бишкек 20 сентября 2011 года во Дворце спорта состоится выставка-ярмарка некоммерческих организаций, работающих в сфере защиты прав детей, сообщает пресс-служба Министерства социальной защиты населения КР.

По ее данным, выставка-ярмарка направлена на повышение осведомленности госструктур, бизнеса, широкой общественности о деятельности некоммерческих организаций, направленных на решение социально значимых проблем детей и усиление социального партнерства для улучшения их положения в Кыргызстане.

Ожидается, что участниками мероприятия станут 50 организаций: госучреждений и международных и некоммерческих организаций, работающих в области защиты прав детей. Планируется проведение конкурса мини-проектов. В рамках конкурса НКО представляют проекты, ориентированные на улучшение жизни детей, находящихся в трудной жизненной ситуации




«На выставке-ярмарке посетители ознакомятся с деятельностью некоммерческих организаций, работающих в области детства. Будет представлена возможность выставки-продажи творческих работ и изделий, изготовленных детьми, которые посетители ярмарки смогут приобрести - это и сувениры, аппликации и поделки, а также изделия из войлока, бисера, шерсти, керамики, дерева, вышивки, рисунки и другое», - говорится в сообщении.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК