Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » С 25 октября сотрудники милиции переходят на усиленный вариант несения службы
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

С 25 октября сотрудники милиции переходят на усиленный вариант несения службы

1 976


С 25 октября в преддверие президентских выборов, сотрудники милиции переходят на усиленный вариант несения службы. Об этом во время пресс-конференции 11 октября в Бишкеке заявил заместитель главы МВД Кыргызстана Кашкар Жунушалиев.

«Во время выборов на избирательных участках страны будут дежурить около 6,5 тыс. милиционеров, а помогать им будут народные дружинники», - сказал он. По словам замминистра, 2 тыс. 289 избирательных участков будут находиться под круглосуточным наблюдением милиции. Так же будут выставлены блокпосты, в случае возникновения непредвиденных ситуаций во время выборов, которые назначены на 30 октября 2011 года.

Он проинформировал, что для обеспечения охраны порядка во время проведения выборов президента страны Министерством внутренних дел создан специальный штаб, который будет контролировать их ход.




С 25 октября все сотрудники милиции переходят на усиленный режим несения службы, а в день выборов охрана будет круглосуточной, так как милиция должна следить за сохранностью избирательных бюллетеней, пояснил заместитель министра внутренних дел. Кроме того, замминистра также отметил, что распространяемые слухи о дестабилизации не подтверждаются, но в правоохранительных структурах готовы к любому развитию сценария. Напомним, выборы президента страны в Кыргызстане намечены на 30 октября.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК