Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » ГСБЭП перевела еще 16 млн. сомов на Единый депозитный счет по борьбе с коррупцией
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

ГСБЭП перевела еще 16 млн. сомов на Единый депозитный счет по борьбе с коррупцией

343


Государственной службой по борьбе с экономическими преступлениями при правительстве КР (ГСБЭП) произведен очередной денежный перевод на Единый депозитный счет по борьбе с коррупцией в размере 16 млн. 174 тыс. 396 сомов.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, на сегодняшний день общая сумма средств, поступивших на Единый депозитный счет со стороны ГСБЭП, составила 483 млн. 924 тыс. 190 сомов.

Данное перечисление произведено во исполнение постановления правительства КР от 22 июня 2018 года №298 «Об открытии Единого депозитного счета для учета и аккумулирования денежных средств, поступающих от возмещения ущерба, причиненного государству по уголовным делам об экономических и должностных преступлениях, и утверждении Порядка распределения денежных средств, возмещаемых государству по результатам деятельности правоохранительных органов КР».




В настоящее время ГСБЭП продолжаются соответствующие мероприятия по исполнению решения Совета безопасности КР «Об актуальных мерах по борьбе с коррупцией в судебных, надзорных и правоохранительных органах КР» от 8 февраля 2018 года, а также тезисов президента С.Жээнбекова направленные на обеспечение внутренней экономической безопасности Страны и возмещение ущерба, причиненного государству от экономических и должностных преступлений.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК