Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » Рейд «Здравствуй, школа» в Бишкеке. Выявлены 135 несовершеннолетних без сопровождения взрослых
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Рейд «Здравствуй, школа» в Бишкеке. Выявлены 135 несовершеннолетних без сопровождения взрослых

333


Главным управлением внутренних дел г.Бишкек на территории столицы с 10 по 12 сентября 2019 года проведено профилактическое мероприятие «Здравствуй, школа». Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Бишкека.

В рейде были задействованы более 300 сотрудников городской милиции совместно с 86 работниками органов образования, социальной защиты, здравоохранения и комиссии по делам детей при мэрии г.Бишкек.

В ходе проведения данного мероприятия, по городу были проверены более 250 общественных мест, в том числе торгово-развлекательные комплексы, рынки, мечети, медресе, парковые зоны, ж/д вокзал и автовокзалы, дворы в микрорайонах и интернет-клубы, а также другие места скопления людей по выявление несовершеннолетних детей.




В результате принятых мер выявлены без сопровождения родителей и законных представителей 135 несовершеннолетних, которые были доставлены в УВД районов г.Бишкек, после чего переданы родителям - 27, направлены в детские госучреждения - 29, доставлены в Центр по профилактики правонарушений среди несовершеннолетних МВД КР – 79.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК