Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » В КР внедрят электронные онлайн лотереи за 505 млн сомов – Гослотерейная компания объявила тендер
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

В КР внедрят электронные онлайн лотереи за 505 млн сомов – Гослотерейная компания объявила тендер

266


Государственное предприятие «Государственная лотерейная компания» объявил тендер на закупку услуг по предоставлению, а также внедрению электронных онлайн лотерей (предквалификация 1 этап).

Как сообщается на портале Госзакупок, планируемая сумма 504 млн 983 тыс. 616 сомов. Срок подачи конкурсных заявок 18 ноября.

В инструкции к закупкам сообщается, что приглашение к участию в конкурсе распространяется на всех поставщиков из любых стран, за исключением тех, которые запрещены законодательством КР или какими-либо международными соглашениями, вступившими в установленном законом порядке в силу, участницей которых является КР.




Государственные и муниципальные предприятия могут принимать участие в конкурсе только в том случае, если они обладают юридической и финансовой самостоятельностью, и если они юридически правомочны заниматься предпринимательской деятельностью.

Участники конкурса не должны быть допущены к участию в торгах, если включены уполномоченным государственным органом по государственным закупкам в Базу ненадежных (недобросовестных) поставщиков.

Участники конкурса должны представить необходимые доказательства своей правомочности, которые затребованы Компанией.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК