Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » В Кыргызстане в единый систематизированный реестр рекомендовано включить 319 государственных услуг
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

В Кыргызстане в единый систематизированный реестр рекомендовано включить 319 государственных услуг

1 229


В Бишкеке 12 декабря 2011 года под председательством заместителя руководителя аппарата правительства Кыргызстана Мурата Мукамбетова прошло очередное 9-заседание межведомственной комиссии по формированию единого систематизированного реестра (перечня) государственных услуг.

Как сообщает пресс-служба Министерства экономического регулирования, из 37 представленных на рассмотрение государственных услуг Министерства здравоохранения межведомственной комиссией рекомендовано включить в проект единого реестра 20 видов услуг. Из 2 представленных на рассмотрение услуг государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации, межведомственной комиссией рекомендовано включить в проект единого реестра государственных услуг 1 услугу данного ведомства. Представленный государственным агентством архитектуры и строительства ведомственный перечень услуг, межведомственной комиссией рекомендовано не включать в единый систематизированный реестр госуслуг, так как они не соответствуют критериям отнесения к государственным услугам.




По итогам 9-ти заседаний межведомственной комиссией рассмотрены ведомственные перечни государственных услуг 33 госорганов и рекомендовано включить в проект единого систематизированного реестра 319 услуг, из них - 179 платных услуг, 137 - бесплатных, 3 - частично бесплатные/платные.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК