Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » Количество авиарейсов Бишкек-Ош увеличено в связи с закрытием автодороги по данному направлению
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Количество авиарейсов Бишкек-Ош увеличено в связи с закрытием автодороги по данному направлению

1 551


Министерство чрезвычайных ситуаций КР в связи с перекрытием автодороги Бишкек-Ош направило письмо в Министерство транспорта и коммуникации КР с ходатайством о рассмотрении вопросов увеличения дополнительных рейсов и снижения стоимости авиабилетов.

По сообщению заместителя министра транспорта и коммуникации КР Шералы Абдылдаева в данном направлении уже была проведена соответствующая работа с руководителем Агентства Гражданские авиалинии и с отечественными авиакомпаниями «Кыргызстан», «АТС» и «Эйр Бишкек».




Данные авиакомпании Кыргызстана могут организовать дополнительные рейсы не только Бишкек-Ош, но и в случае увеличения потока граждан, дополнительно выделить рейсы на следующие направления: Бишкек-Баткен, Бишкек-Джалал-Абад.

По снижению стоимости авиабилетов отечественные авиакомпании согласны не повышать сегодняшние расценки в течении данного периода выше 2 тысячи 400 сомов.

Сегодня авиабилеты Бишкек-Ош варьируются от 1 тысяча 800 до 2 тысячи 800 сомов в зависимости от авиакомпании и даты приобретения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК