Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » В Бишкеке в ходе рейда «Крутой» выявлено 2185 нарушений правил дорожного движения
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

В Бишкеке в ходе рейда «Крутой» выявлено 2185 нарушений правил дорожного движения

1 543


В Бишкеке с 30 по 31 марта в рамках оперативно-профилактического мероприятия под кодовым наименованием «Крутой», сотрудниками ГУБДД выявлено 2185 нарушений правил дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления безопасности дорожного движения (ГУБДД) МВД КР.

По ее данным, рейд был проведен в целях обеспечения безопасности дорожного движения.

«При проведении рейда действия сотрудников службы БДД были направлены на пресечение нарушений ПДД, задержание водителей за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, выявления транспортных средств с самовольно снятыми и подложными госномерами, нарушения правил тонировки и неподчинение сотруднику БДД об остановке», - отметили в пресс-службе.

Так, за указанный период было выявлено 2185 нарушений правил дорожного движения.




Из них 16 водителей задержаны за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения, 137 водителей за нарушение правил тонировки стекол, 68 водителей за нарушение правил скоростного режима, 131 - за управление автомобилем без соответствующих документов, 21 - за управление ТС самовольно снятыми госномерами, 549 - за нарушение правил пользование ремнями безопасности и 167 водителей за нарушение правил пользования телефоном. Кроме этого, на платные штрафные стоянки поставлены 205 автомашин.

По выявленным нарушениям ПДД составлены 2185 административных протоколов.

За указанный период на территории республики сотрудниками службы БДД ОВД республики всего выявлено 6249 нарушений правил дорожного движения и поставлены на платные штрафные стоянки 393 автомашины.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК