Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » Девять наименований школьных учебников общим тиражом в 670 тысяч экземпляров доставят в регионы
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Девять наименований школьных учебников общим тиражом в 670 тысяч экземпляров доставят в регионы

2 184


Девять наименований школьных учебников общим тиражом в 670 тысяч экземпляров в ближайшие дни будут доставлены в областные и районные отделы образования страны. Об этом нашему каналу сообщил генеральный директор полиграфической компании «Учкун» Кубан Болотканов.

По его словам, типография в срок выполнила заказ Минобразования и выпустила учебники по русской литературе, английскому языку для 9-х и 5-х классов, биологии и математики для 6-х, географии для 10-х, черчению для 8-9-х, по физике для 11-х и кыргызской литературе для пятых классов. По каждому предмету выпущено от 50 до 100 тысяч экземпляров на общую сумму 50 миллионов сомов. По договору предприятие обязано доставить учебники в пункт назначения. И сегодня большие партии книг идут в регионы.




Кубан Болотканов, Генеральный директор предприятия «Учкун»: "Сейчас мы готовимся выпустить еще 27 наименований книг общим тиражом более полутора миллиона. Качество книг хорошее, мы получаем офсетную бумагу из России, а там качество бумаги хорошее: 80 процентов, твердый переплет".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК