Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » В День независимости милиция перейдет на усиленный режим работы
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

В День независимости милиция перейдет на усиленный режим работы

2 144


В преддверии празднования Дня независимости Кыргызской Республики Министерством внутренних дел утвержден план мероприятий и принимается ряд организационно-практических мер по охране правопорядка.

Как сообщается, МВД издало приказ о мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан в период подготовки и проведения праздничных мероприятий.

Согласно приказу создан оперативный штаб МВД, который будет координировать действия подразделений органов внутренних дел и Внутренних войск, задействованных в обеспечении порядка.

Произведен расчет сил и средств ОВД, согласно которому будет привлечено более 8 тыс. сотрудников милиции и военнослужащих ВВ МВД.




В период проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню независимости, милиция будет нести службу в усиленном режиме. С 29 августа личный состав органов внутренних дел и Внутренних войск МВД приведен в повышенную боевую готовность.

В Бишкеке, где пройдут основные праздничные мероприятия, определены дислокация постов и маршруты патрулирования, произведена расстановка сил и средств по охране общественного порядка.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК