Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » Стоимость срочной персонификации паспортов снизилась на 28%
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Стоимость срочной персонификации паспортов снизилась на 28%

1 226


Стоимость персонификации паспортов снизилась примерно на 28%. Об этом, сообщил директор ГП "Инфоком" при Госрегистрационной службе (ГРС) Кирилл Исмаилов во время запуска Государственного центра персонификации населения.

По его словам, персонификация паспортов будет проходить в обычном порядке. Пока ГП "Инфоком" работает над тем, чтобы снизить стоимость паспорта гражданина Кыргызстана.

"Но мы уже снизили стоимость персонификации по линии отдела срочного документирования, стоимость упала примерно на 28%, то есть граждане, которые хотят получить паспорт в срочном порядке, могут это сделать уже дешевле", - сказал он.




Исмаилов отметил, что примерно через полгода у ОсОО "Интел Линкс" закончится контракт на персонификацию загранпаспортов и в случае поддержки правительства данная процедура полностью перейдет в ГП "Инфоком". Также он отметил, что планируется сократить сроки получения паспортов в Баткенской, Джалал-Абадской и Ошской областях.

"Следующим шагом после открытия Госцентра персонификации будет запуск 50 центров обслуживания населения по всей стране", - заключил Исмаилов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК