Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » Кыргызстан опустился на 200-е место в рейтинге ФИФА
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Кыргызстан опустился на 200-е место в рейтинге ФИФА

1 700


Кыргызстан занимает 200-е место среди 209 стран в рейтинге ФИФА, опубликованном на официальном сайте Международной федерации футбола.

Напомним, что в прошлом месяце сборная Кыргызстана находилась на 198-м месте.

Лидером мирового рейтинга по-прежнему выступает сборная Испании, на 2-м месте - Германия, на 3-е место вышла Аргентина, вытеснив на 4-е Португалию.

В рейтинге стран азиатского континента (АФК) в последние несколько месяцев Кыргызстан удерживал 42-е место, однако в этом месяце опустился на предпоследнее место среди 46 стран. В тройке лидеров Азии не произошло никаких изменений, и по-прежнему первой идет Япония, за ней - Южная Корея, замыкает тройку сборная Австралии.




В странах СНГ и Балтии по-прежнему лидирует Россия, которая поднялась на 9-е место в мировом рейтинге. Второе место занимает Украина, потерявшая в мировом рейтинге 13 позиций (55-е место), третьей идет Грузия (65-е место).

Среди стран Центральной Азии в лидерах по-прежнему сборная Узбекистана, которая, поднявшись на одну позицию, занимает 69-е место в мировом рейтинге. Затем идет Туркменистан, опустившись на 129-е место. Третье место в Центральной Азии занимает Таджикистан (137-е место), сборная Казахстана набрала 7 очков и находится на 140-м месте. Аутсайдером этого региона остается Кыргызстан.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК