Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » Партия «Асман Ала-Тоо»: Мы обязательно реализуем все наши проекты
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Партия «Асман Ала-Тоо»: Мы обязательно реализуем все наши проекты

2 929


Дорогие избиратели! Дорогие соратники!

Завершились выборы в Бишкекский городской кенеш. Народная политическая партия «Асман Ала-Тоо» выражает глубокую благодарность тем, кто был рядом на протяжении всего предвыборного периода, кто поверил в нас и проголосовал за нас. Для нас важно было чувствовать вашу поддержку в первые для нас выборы.

В числе проголосовавших граждан наши избиратели выразили свою активную гражданскую позицию, продемонстрировали, что нам не безразлично БУДУЩЕЕ НАШЕГО ГОРОДА, НАШЕЙ СТРАНЫ. В эти выборы мы вложили себя, наши идеи и надежды на новые перспективы.

Мы, партия «Асман Ала-Тоо», независимо от результатов выборов, не останавливаемся на достигнутом и берем на себя все обязательства продвигать озвученные нами ранее идеи и проекты в интересах города.

С сожалением должны констатировать низкую явку населения во время прошедших выборов. Во многом мы связываем это с потерей доверия населения к чистоте и справедливости выборов, а также в целом к институтам власти в стране. Несмотря на сделанные заявления и формальные попытки власти обеспечить честность выборов, большинство партий уже заявили о многочисленных нарушениях в процессе проведения выборов. Прошедшие выборы в очередной раз стали непрозрачными и нечестными, это говорит о том, что органы власти не извлекли уроки из ранее произошедших в Кыргызской Республике событий!




Вместе с тем отличительной особенностью этих выборов стали появление и активная позиция молодежи. Сразу несколько молодежных партий приняло участие в выборах, и что более важно, за короткое время они добились уважения и признания у населения.

Мы берем на себя обязательства по системному и долгосрочному развитию нашей партии для того, чтобы активно участвовать в общественно-политической жизни страны с целью улучшения условий жизни граждан Кыргызской Республики.

Народная политическая партия "Асман Ала-Тоо"


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК