Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » Специалисты стран-членов Таможенного союза проведут проверки молокоперерабатывающих предприятий Кыргызстана.
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Специалисты стран-членов Таможенного союза проведут проверки молокоперерабатывающих предприятий Кыргызстана.

1 272


Ветеринарные службы стран-членов Таможенного союза проинспектируют 11 молокоперерабатывающих предприятий Кыргызстана на предмет качества и безопасности молока и молочной продукции.

Как сообщили агентству «Кабар» в Государственной инспекции по санитарной, ветеринарной и фитосанитарной безопасности, с 24 по 27 декабря ветеринарные специалисты стран-членов Таможенного союза проведут проверки молокоперерабатывающих предприятий Кыргызстана.

Напомним, что госинспекцией была направлена заявка в Республику Казахстан о проведении инспектирования местных молокоперерабатывающих предприятий ветслужбами государствами-членами Таможенного союза с целью возобновления экспорта молока и молочной продукции из Кыргызстана в Казахстан – члена Таможенного союза.




Отметим, что следующие молокоперерабатывающие предприятия подали заявки для прохождения инспектирования: ОсОО «Ак-Сут», ОсОО «Кант-Сут», ОАО «Бишкек-Сут». ЗАО «Урсус», ОсОО «Умут и К», ОсОО «Шин-Лайн», ИП «Тууганбаев», ЗАО «Талас-Сут», ЗАО «Сут-Булак», ЗАО «Ак-Жалга», ОсОО «Эмилия».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК