Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » В Бишкеке с начала года проведено 132 митинга
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

В Бишкеке с начала года проведено 132 митинга

2 064


В Бишкеке с начала года проведено 132 митинга. Об этом было сказано на оперативном совещании ГУВД столицы, на котором обсуждались итоги деятельности ОВД по итогам I квартала 2013 года.

Как отмечается, за I квартал 2013 год различными группами людей, лидерами неправительственных организаций, политическими партиями и другими общественными формированиями проведено 132 митингов, из них: политического характера - 107, социально-экономического и бытового характера - 25, проведено судебных процессов - 72.

Также, личным составом ГУВД города Бишкек и его подразделениями обеспечена безопасность и общественный порядок в 56-ти официальных мероприятиях, в которых принимало участие более 44 тысяч 716 человек. Для обеспечения общественной безопасности привлечено свыше 9 тысяч 950 сотрудников столичной милиции и приданных сил.




Кроме того сообщается, что на территории города Бишкек за отчетный период проведено всего 55 оперативно-профилактических мероприятий. Общее количество совершенных преступлений составляет 43,9% от общереспубликанского показателя, то есть практически каждое второе преступление совершается на территории Бишкека, причиной чему конечно является активная внутренняя миграция, социально-экономическая ситуация, отсутствие рабочих мест и занятости в отдаленных районах республики, сообщает пресс-служба ГУВД Бишкека.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК