Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » В Бишкеке 61 выпускник городских школ получил аттестаты особого образца
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

В Бишкеке 61 выпускник городских школ получил аттестаты особого образца

1 843


Сегодня в столице Кыргызстана состоялась торжественная церемония поздравления выпускников-отличников 2012-2013 учебного года.
Как сообщили в пресс-службе мэрии столицы, 61 выпускник городских школ получил аттестаты особого образца. Среди «золотых» выпускников - победители городских и республиканских олимпиад, призеры и лауреаты многочисленных городских и республиканских конкурсов. 34 выпускника столичных школ из 43 участников в этом году получили наибольшие баллы.

Мэр столицы Иса Омуркулов лично вручил выпускникам аттестаты зрелости. «Номинал этого документа можно сравнить только с золотом. Я приветствую Вас – «золотое будущее Бишкека», и поздравляю с блестящим окончанием школы! Вы начинаете новую жизнь. Через несколько лет в ваших руках будет штурвал будущего, и вы поведёте страну вперёд, к новым достижениям, к новым успехам. Не бойтесь падать: кто не падал, тот не поднимался. Покоряйте вершины! Откройте свои сердца для добрых и мирных дел! Прославляйте трудом и талантом нашу страну!», - отметил мэр.
Для выпускников была подготовлена праздничная программа.




Городской бал выпускников проводится традиционно ежегодно. В этом году столичные школы закончили 4 тысячи 573 выпускника.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК