Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » В Бишкеке в 2013 году прошло 452 митинга
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

В Бишкеке в 2013 году прошло 452 митинга

1 486


Как отмечается, общественно-политическая обстановка в Бишкеке, которая осложнялась проводимыми многочисленными митингами и пикетами, оставалась стабильной и контролируемой. Так за 2013 год различными группами людей, лидерами неправительственных организаций, политическими партиями и другими общественными формированиями проведено 452 митингов, из них политического характера — 303, социально–экономического и бытового характера – 149, с перекрытием дорог –3, проведено судебных процессов — 231.

Также, личным составом ГУВД Бишкека и его подразделениями обеспечена безопасность и общественный порядок в 254 официальных мероприятиях. В мероприятиях принимало участие более 1млн 316 тысяч 745 человек. Для обеспечения общественной безопасности привлечено свыше 37851 сотрудников столичной милиции и приданных сил.




Кроме того, в целях сохранения общественно-политической стабильности, пресечения совершения преступлений в общественных местах и на улицах, их раскрытия, а также устранения причин и условий, способствующих их совершению, на территории города Бишкек за отчетный период проведено всего 246 оперативно-профилактических мероприятий.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК