Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » Кыргызские ветераны примут участие в военном параде Победы в Москве.
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Кыргызские ветераны примут участие в военном параде Победы в Москве.

1 433


Кыргызские ветераны примут участие в военном параде Победы в Москве. Об этом сообщает управление информационного обеспечения генерального штаба Вооруженных сил Кыргызской Республики в четверг.

Министерство обороны Кыргызской Республики сообщает, что в мероприятиях, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в городе Москва Российской Федерации примут участие ветераны-кыргызстанцы.

В списке ветеранов, который был рекомендован Республиканским советом ветеранов войны, Вооруженных сил, правоохранительных органов и тружеников тыла, представлены: М.Нургазиев, С.Садыков, Т.Тамашаев, А.Усубалиев, С.Сейдакматов, А.Кутмамбетов, А.Варавин, С.Ералиев, М.Бакиров, Т.Чотбаев, Ш.Шатманов, А.Мамарасулов и К.Акунов.




Отмечается, что президент Кыргызстана А. Атамбаев выделил денежные средства для оплаты поездки в г.Москва 10 ветеранов Великой Отечественной войны, которые примут участие в военном параде на Красной площади в г.Москва и других мероприятиях, посвященных празднованию 70-летия Победы.

Ветераны Великой Отечественной войны вылетят в г.Москва 6 мая и вернутся 10 мая 2015 года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК