Создать аккаунт
Главная » ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ » Безвизовый режим с 66 странами не будет отменен
ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

Безвизовый режим с 66 странами не будет отменен

1 124


Безвизовый режим с 66 странами не будет отменен. Об этом премьер-министр Кыргызстана Темир Сариев заявил на выездном совещании в городе Каракол, где рассматривался вопрос развития туризма в стране, сообщили в отделе информационного обеспечения аппарата правительства КР.
Как отметил премьер-министр, в последнее время среди экспертов неоднократно обсуждался вопрос об отмене безвизового режима с рядом стран, однако правительство страны не намерено отменять безвизовый режим, введённый ранее для 66 стран.
«Между Кыргызстаном и рядом стран подписаны соглашения о безвизовом режиме, все они являются экономически развитыми странами. В связи с последними событиями, происходящими в мире, правоохранительные органы усилят контроль за общественным порядком и лицами, вызывающими опасения. Несмотря на это, безвизовый режим будет сохранен», — сказал глава правительства.



Премьер-министр добавил, что для увеличения туристического потока в республику предусматривается создать благоприятные условия для туристов, включая введение электронной визы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК