Создать аккаунт
Главная » ЗЕЛЁНЫЙ БИШКЕК » АКЦИИ, "ЗЕЛЕНЫЕ" СОБЫТИЯ » Всемирный день действий по защите климата, 1 декабря

Всемирный день действий по защите климата, 1 декабря

2 100


Всемирный день действий по защите климата, 1 декабря

Очень важные решения, касательно нынешнего состояния климата нашей планеты, принимаются в эти дни в Дохе, Катар, лидерами со всех частей мира. Также первого декабря во многих странах проводятся акции в рамках Всемирного дня действий по защите климата для того, чтобы поощрить принятие верных решений в этом направлении.
Во-первых, организовав это мероприятие, мы хотим, чтобы большее число людей в Кыргызстане было осведомлено о проблемах изменения климата, его последствиях, а также о переговорах на эту тему. Во-вторых, мы хотим поддержать наших делегатов (в том числе Нургуль Эсенаманову с организации Юнисон) которые участвуют на переговорах в Дохе, Катар. В-третьих, дать возможность участникам мероприятия ознакомиться с деятельностью членов КСК.
МувГрин совместно с Климатической сетью в Кыргызстана проводит совместный День Действий. Мероприятие, посвященное Всемирному дню действий по защите климата, пройдет 1 декабря, 2012 с 1:00 до 3:30.

Программа дня:
13.00-13.20 Флешмоб (МувГрин)
13.20-13.25 Вступительное слово
13.25-13.30 Концерт – “Digital Beat”
13:30- 15:00 Параллельно
- Выставка членов КСК
- Конкурс постеров (МувГрин)
- Семинары (эко-след, презентация по Дохе, Катар)
- Документальный фильм “От ледников до Аральского моря”
- Видео
15.00-15.10 Концерт
15.10-15.15 Премии





Мы приглашаем Вас, принять участие в выставке членов КСК.
Мы предоставим выставочное место для каждой организации-члена КСК: пространство для плаката/баннера, небольшой стол для промо-материалов, а также возможность присутствовать представителю Вашей организации, чтобы он мог рассказывать посетителям выставки о деятельности Вашей организации.
Убедительно просим Вас прийти в 12 часов, чтобы все подготовить к началу мероприятия. Убедитесь в том, чтобы по крайней мере один представитель Вашей организации смог присутствовать на мероприятии с 1.30-3.00. Пожалуйста, принесите с собой промо материалы и, при необходимости, продумайте пути привлечения молодежи в Вашу организацию.
Выставка будет проходить с 1.30 – 3.00 в центре города (место проведения будет уточнено – либо в фойе филармонии, либо в Metro Pub).
Мы надеемся, что Вы окажете поддержку и содействие КСК в распространении информации о переговорах COP18, а также в принятии решений по защите климата!
Если у Вас возникли вопросы, можете связаться с нами:
Кэйти (0555 54 56 58 (только на английском)) или Гульниза ( 0772 666 894).

С уважением,
Кэйти и Гульниза
Мы свяжемся с Вами, как только будет принято окончательное решение о месте проведения мероприятия.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК