Создать аккаунт
Главная » ЗЕЛЁНЫЙ БИШКЕК » ПРОЕКТЫ » Новые MacBook Pro оснастят вторым дисплеем и сенсором отпечатков
ПРОЕКТЫ

Новые MacBook Pro оснастят вторым дисплеем и сенсором отпечатков

2 147


Новые MacBook Pro оснастят вторым дисплеем и сенсором отпечатков
Фото: Gary Reyes / Zumapress / Globallookpress.comСледующее поколение лэптопов MacBook Pro будет существенно отличаться от текущих моделей. Об этом во вторник, 24 мая, передает 9to5Mac со ссылкой на свои источники и аналитика компании KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo).

Сообщается, что новые устройства с 13-ти и 15-дюймовыми экранами станут тоньше и легче. Они позаимствуют элементы дизайна у 12-дюймового MacBook, а также получат сканер отпечатков пальцев и дополнительный сенсорный OLED-дисплей в форме полоски, который расположится на месте клавиш F1-F12.




Кроме того, Apple планирует представить 13-дюймовую версию MacBook с Retina-дисплеем. Эта линейка будет позиционироваться в качестве среднего ценового сегмента, MacBook Air — как устройства начального уровня, а MacBook Pro станут флагманами с самой высокой ценой.

По информации издания, компания должна представить обновления в четвертом квартале 2016 года.

В последний раз линейка лэптопов Apple обновлялась 19 апреля. Тогда MacBook получили усовершенствованные процессоры и более емкую память, а также расцветку «розовое золото».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК