Создать аккаунт
Главная » ЗЕЛЁНЫЙ БИШКЕК » ЗЕЛЕНЫЙ БИЗНЕС » ОсОО "Community International Consulting"
ЗЕЛЕНЫЙ БИЗНЕС

ОсОО "Community International Consulting"

3 262


CIC - Community International Consulting
ОсОО "CIC"

пр.Чуй 4а, ТЦ "Строймаркет", оф V-1
Тел./факс: +996 312 689128
Сайт: http://www.energysave.kg

Адрес специализированного магазина:
г. Бишкек, ул. Кулатова 14, ТЦ "Баумаркт", офис Б-14

ОсОО "CIC" является официальным дилером и авторизированным сервис партнером Грундфос в Кыргызстане с 2005г.

На протяжении пяти лет с 2005-2011гг. компания “CIC” установила энергоэффективные насосы в 17 малых городах Кыргызстана, таких как Балыкчы, Джалал-Абад, Нарын, Узген, Талас, Кара-суу, Кызыл-Кия, Таш-Кумыр, Кант, Майли-Суу и Токмак и другие. Благодаря замене изношенного старого оборудование на новые энергосберегающие установки водоканалы экономят более 20 миллионов сомов в год!
Имеет два сервисных центра в г.Бишкек и в г.Ош. Предоставляет услуги подбора, поставки, ввода в эксплуатацию, гарантийного и сервисного обслуживания энергоэффективного насосного и смежного оборудования в области водоснабжения, канализации, отопления, дезинфекции. Гарантийный период на насосное оборудование – 2 года.
ОсОО «CIC» является действующим партнером Торгово-Промышленной Палаты КР и входит в единый реестр надежных партнеров.

О Грундфос

ОсОО "Community International Consulting"
Компания GRUNDFOS была основана в 1945 году. На данный момент она представлена 82 дочерними компаниями в 45 странах мира. Общий объем производства концерна составляет более 16 млн. насосов в год. Доля мирового рынка по циркуляционным насосам составляет более 50%, что делает GRUNDFOS самым большим производителем насосов данного типа.
Насосы GRUNDFOS выпускаются на производственных предприятиях компании, расположенных в России, Бразилии, Китае, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Венгрии, Италии, Швейцарии, Тайване, Великобритании и США.

Grundfos имеет торговые представительства во всех частях мира, а реализует свою продукцию через развитую дилерскую сеть.

Grundfos Group – частная компания, владельцем которой является фонд Poul Due Jensen Foundation.

Главной целью фонда является расширение и развитие бизнеса, в основном, за счет реинвестирования собственных реализованных средств и обеспечение независимости компании, в соответствии с пожеланием её основателя.

Ежедневной задачей насосов Grundfos является эффективная и надежная доставка воды: питьевой воды для нужд человека, ирригационной воды для орошения полей, воды для промышленных нужд, систем отопления и охлаждения зданий, сточных вод для их переработки.

В дополнение к насосам и насосным системам, Grundfos также разрабатывает, производит и реализует электродвигатели и высокотехнологичное электронное оборудование, предназначенное для придания насосам "интеллекта", увеличения их производительности и минимизации энергопотребления.

Компания последовательно ведет работу в области исследований новых материалов и процессов, чтобы иметь возможность предлагать новые передовые насосы и насосные системы, отвечающие требованиям рынка к эффективному, надежному и энергосберегающему оборудованию.

Качество – в основе всех изделий Grundfos. Это подразумевает повышенное внимание к конструктивной части, дизайну и выбору материалов и производственных процессов. Большой объем собственного производства обеспечивает высокую производительность, здоровую рабочую атмосферу и эффективную защиту окружающей среды.

Самым важным ресурсом Grundfos являются специалисты, их знания и верность делу. Поэтому Grundfos стремится предоставить работникам возможности дополнительного обучения и создать творческую атмосферу, способствующую успешной разработке новых продуктов, обладающих еще более ценными свойствами и высоким качеством, которые будут оценены нашими клиентами.

Изделия Grundfos

GRUNDFOS является одним из мировых лидеров в производстве насосного оборудования, производственные линии которого выпускают более 16 миллионов насосных агрегатов в год. Циркуляционные насосы (UP), погружные насосы (SP) и центробежные насосы (CR) составляют три основные группы изделий GRUNDFOS. В дополнение к насосам, Grundfos производит насосные электродвигатели и множество компонентов к ним, которые можно приобрести как вместе с электродвигателями, так и отдельно. Grundfos развивает и реализует направление по внедрению средств электронного управления и регулирования систем насосного оборудования.





GRUNDFOS по всему миру

Концерн Grundfos представлен более, чем 82 дочерними компаниями в 45 странах мира. Общий объем производства концерна составляет более 16 млн. насосов в год. Доля мирового рынка по циркуляционным насосам составляет более 50%, что делает Grundfos самым большим производителем насосов данного типа.

Основание компании

Компания Grundfos была основана в 1945 году Полем Ду Йенсеном. Сначала он назвал свою компанию "Bjerringbro Pressestøberi og Maskinfabrik" (Фабрика пресс-литья и машинной обработки в Бьеррингбро), и только в 1967 году, после ряда переименований, она получила свое нынешнее имя, GRUNDFOS (ГРУНДФОС).

Руководство Концерна

Руководство Концерна Grundfos располагается в штаб-квартире в г. Бьеррингбро (Дания) и составляет «Grundfos Management A/S».
В состав руководства входят следующие члены:
- Карстен Бъерг, президент Концерна и председатель правления;
- Карло Прола, исполнительный вице-президент;
- Сорен О. Соренсен, исполнительный вице-президент;

Сертификация качества

В 1989 году Grundfos A/S первым из всех мировых производителей насосов получил сертификат качества ISO 9001. В 1991 году такой сертификат получил Grundfos GmbH, Германия, и в последующие годы были сертифицированы остальные компании Grundfos. В 2007 году сертификата менеджмента качества был удостоен завод GRUNDFOS в России.

Экологическая сертификация

Все подразделения Grundfos, производящие продукцию, сертифицированы в соответствии с международным экологическим стандартом ISO 14001, а все производственные подразделения, находящиеся в Европе, также и стандартом Евросоюза EMAS. Вдобавок, датское производственное подразделение имеет сертификат ISO 18001.

Научно-исследовательская работа
Для того чтобы сохранять лидирующие позиции, Grundfos уделяет большое внимание исследованиям и разработкам. В 1985 году Grundfos начал производство собственной электроники, а в 1991 году была открыта компания «Grundfos Electronics», включающая в себя производство гибридных микросхем.
В мае 1990 года был открыт Технологический Центр Grundfos (Grundfos Technology Centre), который призван обеспечивать поддержание и расширение лидирующих позиций Grundfos в сфере разработки новых материалов, развития технологических процессов и совершенствования производственного оборудования. В 1993 году управление по разработке, проектированию и производству (Development, Design and Product Management) переехало в недавно построенный Центр Инноваций (Innovation Centre).

GRUNDFOS в Кыргызстане:

Представительству GRUNDFOS в Кыргызстане и официальному дилеру ОсОО «CIC» - 5 лет. Нашей миссией является улучшения качества жизни каждого Кыргызстанца и защита окружающей среды. Мы хотим, чтобы в стране богатой чистой и пресной водой не было ни одного человека сталкивающего с ее нехваткой, мы хотим, чтобы комфорт повседневной жизни был доступен всем нашим соотечественникам и наше высокотехнологичное оборудование готово притворить все эти желания в жизнь.

2004-2005гг компания Grundfos установила насосы SQ Flex которые работают от солнечных батарей в более 50 селах по всему Кыргызстану. Во многих селах жителям приходилось идти за водой до 7 километров туда и обратно. Насосы работающие от солнечных систем, позволяют жителям сел быть независимыми от веерных отключений или энергетического кризиса. А дети и женщины, которые ответственны за поставку воды в дом, имеют больше времени для себя. Установки Grundfos позволили решить не одну проблему в селах и до сих пор работают на радость местным жителям.

В феврале 2010 года г. Шопоков получил новейшую установку по обеззараживанию воды Selcoperm в подарок от концерна Grundfos. Принцип уникален и прост. Дезинфицирующий раствор производится непосредственно на месте эксплуатации из… обычной поваренной соли! Соль растворяется в воде, а затем через раствор пропускается электрический ток и… дезинфицирующий раствор – готов! В общем, как в рекламе: просто добавь воды и включи в розетку! Благодаря этой установке можно экономить миллионы, а главное это абсолютно безопасно и жители города получают чистую питьевую воду.

Меньше, чем за пять лет, Представительство Grundfos осуществило огромное количество проектов, несущих позитивные конструктивные изменения. Здесь лишь некоторые из них. Если вы хотите узнать больше или вам необходимо решить какую либо задачу, озвучьте ее, и специалисты Grundfos и официальный дилер CIC, найдут решение. Со слоганом компании Be Think Innovate, возможности с Grundfos бесконечны!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК