Создать аккаунт
Главная » ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ » Fashion Week Kyrgyzstan 2018

Fashion Week Kyrgyzstan 2018

1 779


Fashion Week Kyrgyzstan 2018

"Fashion Week Kyrgyzstan" продолжает открывать Миру новое поколение Fashion. Кто они, поколение NEXT FASHION в Кыргызстане? Кто идет на смену признанным лидерам моды? Мы сможем увидеть и узнать их среди участников конкурсных программ Осенней Недели моды. Победители прошлого года Залкар Аскаралиев со своей коллекцией "Древо Жизни" с огромным успехом представлял Кыргызстан на международных конкурсных проектах "ASPARA FASHION WEEK", "РУССКИЙ СИЛУЭТ", "THE NEXT FASHION OF CENTRAL ASIA 2018". Екатерина Заболотнова с коллекцией "Черно-белое кино" стала настоящей звездой, поразив гостей конкурсной программы "The face of CA", которая проходила в г. Душанбе в Октябре 2018 года.

«Неделя Моды Кыргызстан» - самый статусный и ожидаемый культурный проект в стране, проводился в Кыргызстане с 2006 года. Ежегодно, дважды в год, в Бишкеке проходили мероприятия, связанные с самым непостоянным в мире явлением – модой. Осенью 2018 года проект «Fashion Week Kyrgyzstan» возобновляет свою работу.

Одновременно с Мероприятиями FASHION WEEK KYRGYZSTAN в Бишкеке будет проходить Круглые столы и обсуждения крупнейшего Форума по поддержке развития швейной промышленности Кыргызстана, KYRGYZ TEXTILE&CLOTHING WEEK 2018, инициированные ПРООН.




Крупнейшие международные агентства, представители Министерств и Правительства Кыргызстана, руководители крупнейших швейных, текстильных и ремесленных компаний и профессиональных Ассоциаций, а также лучшие и начинающие дизайнеры и профессиональные модели Кыргызстана собираются с 13 по 16 Ноября в отеле «Jannat regency» для того, чтобы решить актуальные вопросы для поддержки и развития важнейшей для Кыргызстана отрасли.

На торжественное открытие Недели моды 13 Ноября приглашены участники Форума, организовываемого на высочайшем правительственном уровне и рабочих Круглых столов Форума, главы всех международных представительств и агентств, открывать Неделю Моды будет Озонниа Ожиело (Постоянный Координатор ООН в Кыргызстане).

Расписание показов Недели Моды :


13 Ноября – Торжественное открытие. Презентационные показы новых коллекций ведущих дизайнеров Кыргызстана,

14, 15 Ноября - Конкурсные показы молодых дизайнеров, участников программы «The NEXT fashion 2018» и претендентов на звание «Fashion Brand 2018» , претендующих на возможность занять свое место в мировой Моде.

16 Ноября – Гала-показ коллекций победителей конкурсной программы.


Осенняя Неделя Моды ждет своих гостей с 13 по 16 Ноября в 19.00 в отеле "Jannat regency"


Vitalina Shevchenko Mob. (+996 555) 55 86 55 (+996 772) 55 86 55 Director Promotion Center "VitLine" CEO Fashion Designers Association of KG


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК