Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Beeline выступил партнером проекта «Оймо 2011»
PRime - TIME

Beeline выступил партнером проекта «Оймо 2011»

2 545


Beeline выступил партнером проекта «Оймо 2011»

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) приняла участие в VI Ежегодном Международном Фестивале по диалогу культур «Оймо 2011» в г. Чолпон-Ата.

В рамках фестиваля проводится сразу нескольких проектов, в которых Beeline принимает активное участие. Так, сотрудники компании присоединились к экологической акции «Мы за чистый город» и вышли на уборку. А участники детского конкурса «Рисунки на асфальте» получили на память полосатые сувениры от компании. Открытие фестиваля прошло на центральной площади г. Чолпон-Ата, где также была организована ярмарка изделий ремесленничества Центральной Азии. В открытии фестиваля приняла участие и Президент Кыргызской Республики Роза Отунбаева.

Beeline выступил партнером проекта «Оймо 2011»




Комментирует мероприятие Ольга Петрова, Директор Дирекции регионального развития ООО «Sky Mobile»: «Мы рады, что принимаем участие в таком замечательном масштабном мероприятии. Это отличная возможность не только разделить радость праздника с нашими абонентами, но и вместе с ними сделать что-то полезное – очистить от мусора территорию города. Мы с готовностью поддерживаем инициативы, направленные на восстановление и сохранение экологической среды».

Beeline выступил партнером проекта «Оймо 2011»

Напомним, что Международный фестиваль «Оймо 2011» стартовал 24 июля в Бишкеке. Фестиваль проводится ежегодно при поддержке Ресурсного центра Ассоциации в поддержку ремесел, мэрии Бишкека, Минэкономрегулирования КР, Минкультуры КР, посольства США в КР, Программы USAID по местному развитию и ряда международных организаций. В этом году он проводится в шестой раз.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК