Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Открытие офиса Beeline в Нарынской области
PRime - TIME

Открытие офиса Beeline в Нарынской области

1 712


Открытие офиса Beeline в Нарынской области

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) открыла очередной Офис продаж и обслуживания в Нарынской области в рамках проекта развития собственной розницы.

Жители села Кочкорка, расположенного в Кочкорском районе Нарынской области, на минувших выходных приняли участие в торжественном открытии Офиса продаж и обслуживания Beeline. Яркая танцевальная программа, розыгрыши призов и, конечно же, вкусные боорсоки ожидали гостей мероприятия. А самые удачливые сельчане ушли домой с брендированными телефонами Beeline S319 и G3610, USB-модемами Beeline, флэш-накопителями и другими яркими полосатыми сувенирами.

«Новый офис в селе Кочкорка стал уже двадцать шестым по счету офисом, открытом в этом году. И до конца года мы планируем открыть еще более двадцати офисов, - отметил Артур Кыдыралиев, Директора Нарынского регионального отделения ООО «Sky Mobile». – Более двух миллионов кыргызстанцев выбирают Beeline своим оператором связи, учитывая, и мы стараемся обеспечить их не только качественной и бесперебойной связью, но и отличным сервисом в удобном месте и в удобное время».




В офисе Beeline абоненты и потенциальные клиенты компании получат качественное обслуживание и полный спектр услуг. Здесь также можно приобрести SIM-карты с выгодными тарифами, USB-модемы Beeline для доступа в Интернет, а также брендированные телефоны, в частности, популярную модель S319 с поддержкой кыргызского языка. В офисе можно пополнить баланс, подключить дополнительные услуги, настроить сотовые телефоны и воспользоваться услугой «Восстановление SIM-карт».

Новый Офис продаж и обслуживания располагается по следующему адресу:

с. Кочкорка, ул. Орозбакова.


Приходите в Офисы Beeline! Подключайтесь и живите на яркой стороне!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК