Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Новый офис Beeline в столице
PRime - TIME

Новый офис Beeline в столице

5 010


Новый офис Beeline в столице

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) открыла двадцать восьмой Офис продаж и обслуживания в рамках проекта развития собственной розницы и до конца года планирует открыть еще около 18 офисов по всей стране.

12 декабря в столице состоялось торжественное открытие нового Офиса продаж и обслуживания Beeline в районе Ошского рынка. Открытие очередного офиса сопровождалось яркой развлекательной программой, розыгрышем призов и, конечно же, угощением вкусными боорсоками. А самые удачливые гости праздника получили брендированные телефоны Beeline G3610 и S319, USB-модемы Beeline, флэш-накопители и другие яркие полосатые сувениры

Новый офис Beeline в столице
Новый офис Beeline в столице

«Наша задача - обеспечить наших клиентов не только качественной и бесперебойной связью, но и отличным сервисом вблизи их работы и дома, - отметил во время открытия Даулен Сламкулов, Генеральный директор ООО «Sky Mobile». – Осознавая ответственность перед нашими абонентами, а это большинство кыргызстанцев, мы стремимся к тому, чтобы сделать доступными не только наши продукты и услуги, но и предоставить сервис международного уровня. Я приглашаю всех желающих к нам офисы продаж и обслуживания, мы будем рады помочь каждому нашему посетителю. С нами вы приобретете качественную связь, сервис, стабильность, надежность и простоту пользования!»

Новый офис Beeline в столице
Новый офис Beeline в столице




В офисе Beeline абоненты и потенциальные клиенты компании не только получат качественное обслуживание и полный спектр услуг, но и смогут лично протестировать высокоскоростной доступ в сеть Интернет по технологии 3G. Здесь также можно приобрести SIM-карты с выгодными тарифами, 3G-модемы Beeline для легкого и высокоскоростного доступа в Интернет, 3G Wi-Fi роутеры для подключения сразу нескольких устройств ко Всемирной паутине, брендированные телефоны, в частности, популярную модель S319 с поддержкой кыргызского языка. А также легкий и эргономичный планшет Beeline S7 Slim с операционной системой Android, который станет отличным помощником для работы и развлечений. В офисе можно пополнить баланс, подключить дополнительные услуги, настроить сотовые телефоны и воспользоваться услугой "Восстановление SIM-карты.

Новый офис Beeline в столице
Новый офис Beeline в столице

Новые Офисы продаж и обслуживания располагаются по следующим адресам:

г. Бишкек, пр. Чуй 196.

Приходите в Офисы Beeline! Подключайтесь и живите на яркой стороне!

Новый офис Beeline в столице
Новый офис Beeline в столице
Новый офис Beeline в столице

Полный фоторепортаж на сайте: www.photo.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК