Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Новый офис Beeline
PRime - TIME

Новый офис Beeline

1 753


Новый офис Beeline

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) в рамках проекта развития собственной розницы открыла новый Офис продаж и обслуживания в Ошской области.

В рамках проекта развития региональной сети Beeline организовал торжественное открытие очередного нового Офиса продаж и обслуживания в городе Узген. Праздник сопровождался яркой развлекательной программой, розыгрышем призов и, конечно же, угощением вкусными боорсоками. А самые удачливые гости нового офиса получили брендированные телефоны Beeline G5110 с поддержкой технологии 3G, флэш-накопители и другие яркие полосатые сувениры.

Комментирует Муслим Мухамедияров, Директор Дирекции регионального развития ООО «Sky Mobile»: «Мы стремимся к тому, чтобы обеспечить наших клиентов не только качественной и бесперебойной связью, но и отличным сервисом вблизи их работы и дома. Большинство жителей Узгена выбирают Beeline своим оператором. Мы благодарны им за это и хотим быть к ним еще ближе!»

В офисе Beeline абоненты и потенциальные клиенты компании не только получат качественное обслуживание и полный спектр услуг, но и смогут лично протестировать высокоскоростной доступ в сеть Интернет по технологии 3,75G. Здесь также можно приобрести SIM-карты с выгодными тарифами, 3G-модемы Beeline для легкого и высокоскоростного доступа в Интернет, Wi-Fi роутеры для подключения сразу нескольких устройств ко Всемирной паутине, брендированные телефоны. А также легкий и эргономичный планшет Beeline S7 Slim с операционной системой Android, который станет отличным помощником для работы и развлечений.




«Праздник и подарки – это так здорово! Я выиграл новый телефон и теперь могу пользоваться быстрым интернетом – смотреть видео и общаться с друзьями» - сказал Жолдош Р., победитель конкурса.

Напомним, что Beeline стал первым GSM-оператором Кыргызстана, запустившим сеть 3,75G- – технологию мобильной связи, которая характеризуется высокой скоростью передачи данных. На сегодняшний день при использовании абонентского оборудования, поддерживающего стандарт HSPA+, скорость передачи данных может достигать 28,8 Мбит/сек. Кроме того, в сети 3,75G пользователям доступна услуга «Видеозвонок», позволяющая не только слышать, но и видеть собеседника.

Новые Офисы продаж и обслуживания располагаются по следующим адресам:

Г.Узген, по ул.Манаса (рядом с Банком «Бакай») Приходите в Офисы Beeline!

Подключайтесь и живите на яркой стороне!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК