Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Развитие сети Beeline
PRime - TIME

Развитие сети Beeline

5 418


Развитие сети Beeline

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) продолжает развитие сети третьего поколения по всей стране и информирует о монтаже очередных базовых станций в Чуйской и Джалал-Абадской областях.

На минувшей неделе технические специалисты компании смонтировали и подготовили к установке базовые станции стандарта 3,75G/HSPA+ в Чуйской и Джалал-Абадской областях. Так, базовая станция 3,75G/HSPA+ была смонтирована на юге Бишкека - в районе Рабочего городка и жилого массива Ынтымак. А в Джалал-Абадской области базовые станции установлены в приграничном селе Бек-Абад и в городе Таш-Кумыр.

«Мы ежедневно работаем над обеспечением высокого качества как голосовой связи, так и услуг передачи данных. Мы горды тем, что наши абоненты первыми по всей стране смогли воспользоваться всеми преимуществами новой технологии, - отмечает Андрей Решетняк, Технический директор ООО «Sky Mobile». – Но мы не останавливаемся на достигнутом, мы регулярно проводим замеры качества сигнала, анализируем районы, где требуются изменения и находим максимально эффективные решения».




Напомним, что Beeline первый из GSM-операторов Кыргызстана получил лицензию и отстроил сеть 3,75G/HSPA+ во всех областях страны. Максимальная скорость передачи данных при использовании абонентского оборудования, поддерживающего стандарт HSPA+, может достигать 28,8 Мбит/с., что три раза превышает скорость, возможную при технологии 3G. Технология 3,75G позволяет быстрее просматривать онлайн видео, скачивать любимые музыкальные композиции, общаться с друзьями и близкими в социальных сетях.

Более подробную информацию о сети 3,75G, тарифах и услугах вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК