Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Beeline поздравляет победителей «Охоты на миллион»
PRime - TIME

Beeline поздравляет победителей «Охоты на миллион»

4 663


Beeline поздравляет победителей «Охоты на миллион»

Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) объявляет промежуточные итоги интерактивной SMS-викторины «Охота на миллион». Более 100 абонентов ведущего сотового оператора выиграли призы в интерактивной SMS-викторине «Охота на миллион» с момента запуска акции. Брендированные 3G-модемы, сотовые телефоны U5110 и U8500, планшетные компьютеры S7 Slim и, конечно же, денежные призы достались самым активным и удачливым кыргызстанцам. А главный приз - новый автомобиль Mercedes C класса – еще ждет своего обладателя.

«Мы рады, что интерактивная SMS викторина «Охота на миллион» пришлась по душе нашим абонентам и сразу же стала такой популярной. С момента запуска викторины наши абоненты выиграли 51 сотовый телефон, 24 3G-модема, 5 планшетов, а 32 участника получили денежные призы на общую сумму 375 тысяч сомов. Хочу отметить, что участие в SMS-викторине – это не только возможность выиграть ценные призы, но и возможность помочь нуждающимся - после подведения итогов акции компания выделит денежные средства на социальные инициативы, о чем дополнительно сообщит в СМИ», - отмечает Коммерческий директор Beeline Евгений Мониев.




Напомним, что для участия в викторине абоненту достаточно отправить пустое SMS–сообщение на номер «1212», в ответ он получит SMS-сообщение с вопросом. Все что остается сделать – выбрать правильный ответ из двух предложенных вариантов и получить баллы. Каждую неделю обладатели максимального количества баллов получают подарки. А тот, кто наберет наибольшее количество баллов за все время участия в викторине – получит главный приз – автомобиль. Кроме того, впервые победитель сможет «обналичить» подарок, то есть забрать сумму, равную стоимости автомобиля, деньгами, а это более одного миллиона сомов.

Сроки проведения викторины – с 28 мая по 26 августа 2012 года.

Стоимость одного SMS – сообщения, отправленного на короткий номер «1212» составляет 39 сом с учетом НДС и НсП. В SMS-викторине «Охота на миллион» могут принимать участие только физические лица, достигшие 18-летнего возраста и являющиеся гражданами Кыргызской Республики.

Более подробную информацию Вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg или позвонив по номеру «1210» (звонок бесплатный).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК