Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Безлимитный интернет от Beeline
PRime - TIME

Безлимитный интернет от Beeline

14 887


Безлимитный интернет от Beeline

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) сообщает о запуске услуги «Безлимитный интернет» для абонентов предоплатной системы расчетов.

Первый 3G-оператор страны (GSM-стандарт) запустил услугу «Безлимитный интернет» для абонентов предоплатной системы расчетов. Теперь абоненты Beeline могут пользоваться мобильным интернетом в любое время и в любом месте, не задумываться о расходах на интернет-трафик. Услугу можно подключить совершенно бесплатно, а абонентская плата составляет всего 29 сомов в сутки с учетом НДС и НсП.

Как отметил Евгений Мониев, Коммерческий директор Beeline: «В очередной раз доказав лидерство на рынке, мы первыми из GSM-операторов запустили ожидаемую кыргызстанцами услугу «Безлимитный интернет». В рамках услуги клиенты могут скачивать любимые песни и фильмы, общаться с друзьями и не беспокоится о трафике, ведь объем интернет-трафика неограничен. Учитывая постоянное увеличение как количества пользователей мобильного интернета Beeline, так и объем скачиваемого интернет-трафика, уверен, что наши абоненты по достоинству оценят все преимущества нового предложения!»




Подключить услугу «Безлимитный интернет» можно при помощи команды *746#. Подключение услуги бесплатное до 15 декабря 2012 года. В рамках услуги действует суточное ограничение скорости: максимальная скорость 256 Кбит/сек., после достижения порога в 100 Мб, скорость снижается до 64 Кбит/сек. Ограничение по скорости до 64 Кбит/сек действует до 23:59 текущих суток. С 00:00 абонентам вновь доступна максимальная скорость.

Более подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК