Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Интернет провайдер "Мега-Лайн" расширяет пропускную способность внешнего магистрального канала
PRime - TIME

Интернет провайдер "Мега-Лайн" расширяет пропускную способность внешнего магистрального канала

3 888


Интернет провайдер "Мега-Лайн" расширяет пропускную способность внешнего магистрального канала

Интернет провайдер "Мега-Лайн" с 1 марта 2013 года увеличивает пропускную способность внешнего магистрального канала в зону МИР. Расширение пропускной способности внешнего канала позволит сделать доступ к Интернет ресурсам внешней зоны еще лучше и обеспечить высокую скорость, как для действующих, так и для будущих абонентов сети "Мега-Лайн".

"Обладая собственной магистральной линией и одним из наиболее широких каналов доступа к внешней зоне сети Интернет в республике, периодически мы проводим расширение пропускной способности данного канала, - говорит технический директор "Мега-Лайн" Эдуард Джансериков. - Эти меры позволяют нам, несмотря на активный рост абонентской базы, предоставлять своим клиентам скоростной доступ в Интернет, даже в часы максимальной пользовательской нагрузки сети".




Справка. Компания "Мега-Лайн" является крупнейшим Интернет-провайдером в г. Бишкек и одним из наиболее крупных в республике. Имея собственную оптоволоконную линию до территории Казахстана, "Мега-Лайн" оказывает услуги по доступу в Интернет, как физическим и юридическим лицам.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК